Vente

Les activités de vente sont assurées par nos propres collaborateurs depuis le site à Nieuwerkerk aan den IJssel. T. Boer & zn dispose en outre de bureaux de vente en Italie, et travaille avec des agents en Portugal et en Grèce.

Ces contacts sont aussi entretenus par le biais de visites régulières chez les clients et par la participation de l’entreprise à divers salons internationaux. Pour apercevoir la liste des prochains salons où T. Boer & zn. sera présent, cliquez ici.

Teunis Boer

Directeur général 
E-mail: t.boer@boer.com

Erwin van Alphen

Directeur des Ventes
E-mail: e.vanalphen@boer.com

Marcos Bonecker

Sales Manager
E-mail: m.bonecker@boer.com

Tiemen van der Stelt

Sales Manager  
E-mail: t.vanderstelt@boer.com

René Eggen

Sales Manager  
E-mail: r.eggen@boer.com

Paolo Beltrame

Sales Manager
E-mail: p.beltrame@boer.com

Vasco van den Bosch

Sales Manager
E-mail: v.vandenbosch@boer.com

Patrick Riedijk

Sales Manager
E-mail: p.riedijk@boer.com

Gerjan van de Kamp

Sales Manager
E-mail: g.vdkamp@boer.com

Edwin van Dam

Sales Manager
E-mail: e.vandam@boer.com

Ramon Fusilli

Sales Manager
E-mail: r.fusilli@boer.com

Christopher Boer

Sales Manager
E-mail: c.boer@boer.com

Igor Krstevski

Sales Manager
E-mail: igor.krstevski@boer.com

Bas Kramer

Sales Manager
E-mail: b.kramer@boer.com

Bob van Tuyn

Sales manager
Email: b.vantuyn@boer.com

Marcus Takacs

Sales Manager
E-mail: m.takacs@boer.com

Monique van de Lagemaat

Sales Assistent
E-mail: m.lagemaat@boer.com

Marise Stoppelenburg

Sales Assistent
E-mail: m.stoppelenburg@boer.com 

  • Le site utilise les cookies
  • Masquer cette notification